Курс "Боевое НЛП"

8 мая 2022 №131503 Бишкек

Ничто не действует на человека так, как слово!
Оно заставляет нас радоваться и смеяться, сворачивать горы и творить чудеса. Или может погрузить нас в глубокую печаль, заставить потерять силы, а иной раз и самого себя.
Боевое НЛП
представляет собой набор самых жестких и опасных методов управления поведением людей и доступно всем. При этом чаще всего приемы боевого НЛП используют те, от кого мы этого меньше всего ожидаем: наши друзья, родные, близкие и просто знакомые. Не со зла, они и не догадываются об отдаленных последствиях коммуникации такого типа.
Изучив техники и модели скрытых манипуляций, вы увидите, как именно слова воздействуют на вас, и вы будете настороже, а значит, сможете защититься!
Боевое НЛП — это откровенное применение обратной стороны Нейро-Лингвистического Программирования (НЛП).
Это знание о том, каким образом люди: манипулируют, делают друг другу больно и плохо, разрушают мечты и цели, вербуют и становятся объектами вербовок и тому подобное.
Идея Боевого НЛП
заключается в понимании того, что такого делают одни люди с другими, что вторые попадают в кабинет психотерапевта или психиатра; как люди причиняют друг другу боль, встраивая беспомощность, никчемность, тревожность.
Как следствие, это приводит к фобиям, аллергиям, экземам, страхам, неврозам.
Боевое НЛП не придумано — оно смоделированно из настоящих коммуникаций, таких же людей как мы с вами.
Зачем нужно это знание?
Чтобы уметь и знать, как защитить себя и близких от негативных воздействий окружающих.
Как это использовать в повседневной жизни - примеров масса:

  • Если вы хотите чтобы радостный, игривый человек выполнил свои обязательства- переведите его в печаль задав пару специальных вопросов.
    -Если хотите чтобы подчиненный выполнял свои обязанности ответственнее - переведите его радость в тревогу.
    -Если хотите передать человеку часть свою картину мира - выведите человека из состояния радости и игры в задумчивость.
    Михаил Мунькин
    тренер ряда трансформационных программ, курсов и тренингов по индивидуальному продвижению личности, психотерапевт, психолог, бизнес-консультант раскроет аудитории методы манипуляций, которые помогают не только распознавать и защищаться от скрытого влияния, но и дают возможность самим научиться скрытно и изящно манипулировать другими людьми.
    Старт курса совсем скоро, успейте записаться!
    По всем вопросам звоните на номер: +<телефон скрыт>
Дата 08.05.2022

Похожие объявления