Английский для детей и взрослых. Носители. Языковая школа "IELTS Solutions". Подготовка к IELTS, TOEFL. Авторские курсы Елены Cергеевны. Китайский. Инстаграм @ielts_solutions_english_school

9 июня 2022 №3993 Бишкек

Школа английского “IELTS SOLUTIONS” рада приветствовать всех своих старых и новых друзей! Обучение для всех возрастов: занятия детские и взрослые, индивидуальные и групповые (до 8 человек по возрасту и уровню- только целевая аудитория), а также семейные Подготовка к международным экзаменам: IELTS, TOEFL, GMAT, HSK, SAT Иммиграция, работа и учеба за рубежом (Канада, Австралия, Новая Зеландия) Авторские курсы английского “С 0 до Advanced” с ведущим преподавателем Еленой Сергеевной (инстаграм: @elena_english_chinese) Все преподаватели школы: дипломированные и сертифицированные специалисты, с опытом работы более 8 лет! Вся деятельность лицензирована Также у нас изучают: китайский язык, кыргызкий язык, русский для иностранцев, Работает книжный отдел по продаже английских учебников-только 100% оригиналы Проводим регулярные Мастер-классы и тренинги для преподавателей Подготовка к поступлению в зарубежные ВУЗы, консультации, “Мотивационное письмо”, подготовка к Олимпиадам и Грантовым программам, FLEX Профессиональный английский для юристов, экономистов, международников, журналистов, медиков, летчиков. Курс делового Английского (Бизнес Английского)
Мы поможем Вам освоить и/или улучшить Ваш английский в назначенный срок, а также подготовиться и сдать IELTS и TOEFL на нужный вам бал.
Контактный телефон : <телефон скрыт>(<телефон скрыт>звонки <телефон скрыт>(вотсап)
Инстаграм: @ielts_solutions_english_school
Вся Деятельность школы лицензирована!!! Лицензия МОиНКР

Дата 27.01.2020

Похожие объявления