Курсы английского языка Adixi для детей и подростков в Бишкеке.

2 500 сом
16 июня 2022 №16770 Бишкек

Курсы английского языка Adixi для детей и подростков
Залогом успешного будущего для любого ребенка являются знания и навык их практического применения. Создавайте лучшее будущее прямо сейчас и записывайте своего малыша на курсы английского языка для детей. В нашей школе используется эффективная методика по изучению языка. С такой языковой базой любой ребенок научится красиво и правильно разговаривать, не испытывая проблем.
Сегодня принято изучать английский язык для детей с самого раннего возраста. Это позволяет создать надежную базу для дальнейшего эффективного обучения. В результате, к окончанию школы ребенок может практически в совершенстве владеть языком, а то, насколько это может быть полезно в жизни, сегодня ни у кого не вызывает сомнения.
В частности, английский может пригодиться:
для успешной карьеры в иностранных компаниях;
для работы во многих сферах бизнеса;
для дипломатической и переводческой карьеры;
для туристических поездок по всему миру.
Следует помнить, что уроки английского языка для детей требуют особого подхода. Это затрагивает как составление методического материала, так и организации обучения. Кроме этого, преподаватель должен уметь найти подход к маленьким слушателям. В нашей школе проводятся эффективные групповые уроки английского для детей и индивидуальные занятия английским.
Курсы английского языка для детей
Наши курсы английского для детей предусматривают различие подходов, исходя из возраста учеников. Мы знаем, как заинтересовать и четырехлетнего малыша, и ребенка 12-ти лет в равной степени. Разработанные нами программы обучения проверены опытом и дают эффективные результаты. В программах «английский язык для детей» присутствуют элементы игр, используются творческие способности детей, полностью исключается механическое заучивание правил.
Как проходят уроки английского языка для детей в нашей школе
Творческий подход со стороны опытных педагогов способствуют тому, что уроки английского языка для детей превращаются в увлекательную и захватывающую игру, в процессе которой ребенок приобретает фундаментальные знания.
Наши уроки английского для детей направлены на развитие билингвальности у ребенка, чтобы он думал на том языке, на котором изъясняется в данный момент. Имея такой фундамент, легко перейти к совершенствованию знаний и абсолютному владению, как разговорной речью, так и филологическими особенностями изучаемого языка.
Успешно функционирующая школа английского языка «Adixi» обладает творческим педагогическим составом и бесценным опытом обучения детей разного возраста - от самых маленьких, до тех, кто на пороге самостоятельной жизни.
Более того, хороший уровень владения языком станет отличной перспективой на будущее - ребенок сможет с удовольствием путешествовать и общаться со сверстниками, а также сдавать любые экзамены. Кроме того, в перспективе знание языка поможет получить желаемую должность в любой компании. А помогать осваивать все аспекты английского языка Вашим деткам помогут лучшие преподаватели. Любовь к детям и преданность своему делу - вот, что помогает им быть профессионалами. И эти качества, несомненно, очень нравятся всем нашим ученикам. Дети всегда с удовольствием посещают наши занятия, учатся “на отлично” и отзываются об ADIXI, как о самой любимой школе.
Современное изучение английского языка для детей
Наша школа предлагает современное изучение английского языка для детей любого возраста. Мы разработали определенные программы, которые помогают наиболее эффективно достигать поставленных целей. У нас Вы найдете английский для малышей от 5 лет. Для детей старшего возраста группы также разделены по возрастам - так обучение проходит наиболее результативно. Учеников старших классов мы подготовим к международным экзаменам и обучению за рубежом.
Уроки английского языка для детей в ADIXI — это великолепно организованные курсы для детей, где максимальное внимание уделяется индивидуальным особенностям ребенка. Английский язык для детей — это не только знакомство с новым языком, но и улучшение навыков владения русским языком. Доказано, что дети, знающие второй язык, более сообразительны в обычной жизни.
Уроки английского языка способны заложить прочный фундамент дальнейшего развития ребенка. Это также крайне важно для поступления в зарубежные университеты и для продвижения по карьерной лестнице.
Ученые считают, что, чем раньше ребенок начнет учить иностранный язык, тем прочнее знания осядут в памяти.
Кроме того,курс «Английский для детей» может направить интеллектуальные и эмоциональные силы ребенка в нужном направлении.
Групповые программы ADIXI предназначены для детей от 6 лет.
Детские учебные программы в ADIXI были разработаны с использованием Кембриджской и Оксфордской методик.
.
Если Вы хотите максимально сконцентрировать внимание педагога на ребенке, то Вам поможет репетитор английского языка для детей.
Все это может обеспечить ADIXI.
THE GLOBAL KIDS

  • для слушателей от 6 до 15 лет
    Школа ADIXI предлагает специальные программы THE GLOBAL KIDS для своих маленьких слушателей! Данная серия курсов предназначена для детей в возрасте от 6 до 15 лет и учитывает особенности развития в каждой возрастной группе. Данные программы были разработаны с использованием Кембриджской и Оксфордской методик.
    Программа THE GLOBAL KIDS
    делится на следующие возрастные группы:
  • 6-8 лет - занятия проходят 3 раза в неделю длительностью 60 минут.
    Стоимость курса (12 занятий) - 2500 сом + цветные учебные пособия и раздаточные материалы предоставляются школой БЕСПЛАТНО.
  • 9-11 лет - занятия проходят 5 раз в неделю длительностью 60 минут.
    Стоимость курса (20 занятий) - 3000 сом + цветные учебные пособия и раздаточные материалы предоставляются школой БЕСПЛАТНО.
  • 12-15 лет - занятия проходят 5 раз в неделю длительностью 60 минут.
    ADIXI заботится и о тех, кто уже вышел из детского возраста и задумывается о подготовке к сдаче различных экзаменов или будущей карьере. Для подростков 12-14 лет были разработаны специальные курсы английского языка. Обучение осуществляется на высоком уровне. Программы были разработаны с использованием Кембриджской и Оксфордской методик и обеспечивают многостороннюю подготовку к любым экзаменам.
    Стоимость курса (20 занятий) - 3000 сом + цветные учебные пособия и раздаточные материалы предоставляются школой БЕСПЛАТНО.
    Наши координаты:
    ул. Советская, 176 /13 пересекает ул.Киевская
    тел. (<телефон скрыт>
    (<телефон скрыт>; (<телефон скрыт>; (<телефон скрыт>
    График работы:с пн-пт с 7:00-20:00, суббота и воскресенье- выходной!!!
    теги: английский, дети, подростки, индивидуальные
Дата 25.02.2020

Похожие объявления