Курс "НЛП-Практик"

8 мая 2022 №60556 Бишкек

Внимание! Ведется Набор на курс “НЛП-Практик”! Онлайн/Оффлайн
Получите качественное образование современного направления исследования личности и психотерапии!

  • Вы начнете лучше узнавать себя и личностно расти уже с первых часов занятий. Вы сможете решить свои личностные проблемы и задачи, и, при желании, многое измените в вашей жизни. НЛП - это еще и искусство стать счастливыми!
  • Вы можете прочесть книги по нейролингвистическому программированию, что-то узнать, и это уже здорово. Но только у нас вы научитесь делать и использовать техники НЛП в разных сферах: общении, бизнесе, творчестве, обучении, достижении целей, переговорах! Если вы психолог или педагог, то конечно, вы сможете использовать НЛП в своей работе.
  • Вы обучаетесь в Бишкеке, но пройдя сертификацию, получаете документ российского образца от нашего многолетнего партнера - Институт нейролингвистического программирования, г. Санкт-Петербург. Само обучение построено на опыте и знаниях, полученных местными тренерами у Российских коллег высокого класса.
    Какие выгоды от обучения Вы получите?
  1. Вы научитесь общаться с людьми на новом уровне, строить долгие отношения, уметь ладить с каждым. Вы точно сможете лучше понимать других людей и самих себя - а это залог счастливой жизни!
  2. Вы сможете ставить цели и достигать их в короткие сроки, начнете превращать мечты в реальность! Вы будете получать от своих достижений больше удовольствия.
  3. Вы начнете создавать внутреннюю гармонию, научитесь управлять эмоциями и состояниями: снижать тревогу и гнев, сильнее радоваться, находить больше энергии и драйва в жизни!
  4. Вы получите реальные психологические инструменты для решения глубинных проблем, изменения травмирующего опыта, проработки страхов и комплексов.
    Организационная информация
  • Общая длительность курса - 5 месяцев.
  • Гибкая система скидок!
  • Дополнительные бонусы - индивидуальные учебные тетради с заданиями, видео-материалы по темам, отличные кофе-брейки, а также занятия - практикумы по желанию!
    Пишите и звоните в любое время, чтобы записаться и узнать подробнее о курсах и бесплатных вебинарах:
    +<телефон скрыт>
    Всех ждем с удовольствием!
Дата 07.11.2020

Похожие объявления