4500 английских фраз и слов на листах А4

3 500 сом
15 июня 2021 №79828 Бишкек

Владеете английским языком, но маленький словарный запас?
Хотите свободно общаться, а учебники предлагают “детскую” лексику?
Нет времени и желания ходить на курсы? Предлагаю проверенный вариант изучения новых слов и готовых предложений для поддержания практически любой беседы на английском языке!
Приобретите набор листов А4 с готовыми словами и фразами (и их переводом на русский язык). Изучив эти 150 страниц, Вы будете понимать практически любые темы и чувствовать себя намного уверенней, т.к. сможете поддерживать беседу.
Слова и фразы взяты из фильмов, книг, подкастов и живого общения с носителями, и составлены вразброс (а не в наскучившем виде, типа: знакомство, еда, транспорт и т.д. В жизни это всё не работает, потому что люди не говорят по шаблонам, а скажут о погоде и сразу перейдут например к планам о будущем и т.д).
Поэтому эти карточки охватывают основные жизненные темы, ничего лишнего, только самое ходовое!
Эти карточки я составлял много лет, записывая только то, что мне было необходимо для общения. Я уже серьезно подтянул свою лексику, могу смотреть фильмы, передачи без перевода, а также общаюсь с иностранцами без волнения.
Но если у меня ушли годы, чтобы собрать эту коллекцию супер необходимых слов и фраз, то Вы можете получить это всё и сразу!
Так что не раздумывайте, купите уже готовые слова и скорее их учите! А потом выходите на улицу и удивляйте других своим свободным общением на английском языке!
Формат А4, 150 страниц, около 4500 слов.
Все листы уже распечатаны, Вам останется прикрепить их к холодильнику или стене и учить! Образец прикреплен внизу темы.
Цена: 3500 сом
Т: <телефон скрыт>(whatsapp)
Звоните или пишите прямо сейчас!
(А если Вам нужны такие же листы на кыргызском языке, нажмите пожалуйста на эту ссылку:
https://diesel.elcat...entry355078675)

Дата 05.03.2021

Похожие объявления