Бесшовные Натяжные потолки премиум класса. Все виды! цена:1m2=150.+работа п.м. 190с. Скидки гарантированы! телАлександр.

24 октября 2021 №56154 Бишкек

Мы предлагаем несколько фактур натяжного потолка (глянцевые, матовые, сатиновые, полупрозрачные на просвет, арт и фото печать) а так же около 100 цветов и оттенков. Цены на потолочное полотно у нас весьма приемлемые, так как мы привозим его в Кыргызстан самостоятельно без посредников. Цена:1m2=150с.+работа п.м.190с. тел.<телефон скрыт>Александр. На рынке данного вида отделки мы находимся больше шести лет! Ниже представлены все наиболее востребованные виды натяжных потолков, их описание и фото! Глянцевые
натяжные потолки, которые очень часто называют лаковыми, - это гладкое полотно, обладающее зеркальным эффектом. Коэффициент отражения может достигать 90%, и благодаря этому они визуально расширяют пространство комнаты.
Глянец имеет яркую и богатую цветовую палитру и он создаст интересный и оригинальный эффект с точки зрения дизайна
Чаще всего глянец устанавливают в прихожей, ванной, а на кухне он является абсолютным фаворитом. Глянцевые потолки смотрятся очень интересно и сразу же привлекают к себе внимание.
Матовые
натяжные потолки:Спокойные, благородные матовые натяжные потолки отлично подойдут для мест отдыха, они внесут нотки умиротворенности, мягкости и расслабления. Однако крайне не рекомендуется устанавливать такие потолки на кухне, так как из-за шероховатости поверхности может быть затруднен процесс удаления пятен, возникающих во время готовки.
Если вы не желаете вносить в свой интерьер кардинальных изменений, а предпочитаете более классическое оформление, которое всегда в моде, то вам стоит выбирать матовые натяжные потолки.
В отличие от глянцевой, матовая поверхность не обладает отражающим эффектом, а наоборот «заглушает» ненужные отблески.
Они способны выделить главные достоинства интерьера и спрятать недостатки. Матовая поверхность акцентирует внимание на оформлении интерьера и способна придать шарма любому помещению. На матовой поверхности не бывает отблесков и различный бликов, поэтому они точно будут передавать ту цветовую палитру, которую вы выбрали.
Такой потолок создаст шикарный и одновременно не экспрессивный фон.
Он шикарно будет смотреться в тех помещениях, где присутствуют разнообразные лепнины, антикварная мебель или разнообразные декоративные предметы.
Сатиновый потолок :
Если вы желаете что-то среднее между глянцевым и матовым потолком, то сатин это то, что вам нужно. Он, как и матовый, представляет собой идеально ровную окрашенную поверхность, он как и глянцевый, обладает отражающим эффектом, однако эти отблески еле заметны. Сатин отбивает лучи света, но не отражает предметы.
Идеально ровный с легким шелковистым блеском сатин не отвлечет на себя внимание, а лишь дополнит любой интерьер.
Такое оформление потолка прекрасно будет смотреться и в классическом, и в современном стиле интерьера.
Фото, Арт печать:
Сегодня украсить интерьер комнаты можно не только с помощью обоев или роскошных предметов и аксессуаров. Научно-технический прогресс подарил нам такой элемент помещений, как натяжные потолки, которые в настоящее время можно разукрасить узорами и картинками. Фотопечать на натяжных потолках — вот совершенно новый способ украсить внутренние помещения квартир, домов и офисов.
Замер и расчет стоимости потолка бесплатно! тел.<телефон скрыт>. Александр.

Дата 09.10.2020

Похожие объявления