Натяжные Потолки!!! Высокое качество услуг гарантировано!!! Дмитрий

400 сом
29 апреля 2022 №33182 Бишкек

Натяжные Потолки!!! Высокое качество услуг гарантировано!!!
Цена: от 400 сом за квадратный метр (ГОТОВЫЙ РЕЗУЛЬТАТ)
Тел.: <телефон скрыт>Дмитрий (WhatsApp)
Тел.: <телефон скрыт>Александр (WhatsApp)
Работаем без посредников.
Мы используем только лучшие материалы для Вас!!!
Выполняем работы любой сложности)))
Двухуровневые потолки, Резные потолки, Double Vision (Дабл Вижн), Световые линии и Печать.
Опыт работы более 12 лет!!!
Натяжной потолок — конструкция из полотнища, закреплённая на металлическом (алюминиевом) или пластиковом профиле (багете) под основным потолком.
Наиболее популярные фактуры — глянцевая, матовая и сатиновая.
Глянцевые потолки позволяют добиться интересного эффекта с точки зрения дизайна. Глянцевые потолки имеют широкую цветовую гамму. Отличительная характеристика — зеркальное отражение. Помещение визуально увеличивается при использовании таких полотен. Недостатками глянцевых натяжных потолков, по сравнению с матовыми и сатиновыми, является более заметная на зеркальной поверхности линия шва в некоторых случаях при больших площадях помещения.
Матовое полотно — классический вариант. Такой потолок легко впишется в любой интерьер и не будет отвлекать внимание от декоративных элементов помещения. На матовых натяжных потолках не бывает бликов и отблесков, благодаря чему они точно передадут любой выбранный вами цвет.
Сатиновые потолки схожи с матовыми, но рельеф их гладкий, благодаря этому светоотражающие свойства полотна усиливаются, и он кажется ослепительно белым. Сатиновая фактура придает легкое отражение света, полотно приобретает практически перламутровый оттенок.

Дата 24.05.2020

Похожие объявления