Правильный интерьер залог уюта и комфорта

4 $
26 июля 2021 №100957 Бишкек

Профессиональный дизайн интерьера под-ключ от консультации при покупке (строительстве) жилья до составления сметы и авторского надзора. Любые стили и уровень сложности. Эргономика, функциональность, энергосбережение и оптимизация расходов.
Частные и общественные интерьеры квартиры, дома, офисы, кафе, рестораны, гостиницы, бани, магазины и т.д. Планировка и перепланировка помещений. Проектирование (с расчетами) инженерных коммуникаций. Дизайн и изготовление встроенной и корпусной мебели. Дизайн 3D-полов и 3D-стен с использованием Дополненной Реальности. Дизайн 3D-рекламы.
Нестандартные решения. Консультации по стилю, цветовым решениям, современным технологиям и материалам. Подготовка 3 D -визуализаций, рабочих чертежей и смет. В дизайне используются только реально существующие материалы.
После утверждения Дизайн-проекта у Вас будет: Обмерный план и таблица с параметрами помещений.
Планировка помещений и расстановка мебели, бытовых приборов, освещения.
Визуализации фотореалистичные изображения будущего интерьера.
Чертежи и эскизы для мастеров-отделочников гипсокартонщиков:
электриков:
кафельщиков:
и т.д. К чертежам прилагаются все параметры используемых материалов, устройств и приборов теплотехнических, электротехнических, марки, модели т.д.
Приблизительная смета расходов (материалы и работы):
Опыт работы 30 лет. Мы постоянно отслеживаем современные тенденции и технологии в дизайне интерьеров и архитектуре, например, придерживаемся стандарта BIM ( Building Information Model ). Передаем Заказчику 3D-модель в формате BIMx, с помощью которой он может «побродить» по своему будущему интерьеру на экране компьютера или смартфона, измерить расстояния, круче, чем в игре-«бродилке».
Цена от $4 до $12 за м² общей площади.
!!! Антикризисные скидки на дизайн фасадов и художественную декоративную отделку !!! Возможна дистанционная работа. Есть свои отделочники-профессионалы (см. нашу Тему , посвященную Отделке под ключ).
Больше информации Вы найдете на нашей странице Instagram : @ TurnKey _ Interior _ KG ( https 😕/www.instagram.com/turnkey_interior_kg/ ) .
Пожалуйста, в Тему не пишите. Пишите в ЛС или звоните <телефон скрыт>(+WhatsApp) +<телефон скрыт>

Дата 26.07.2021