Устранение типичных неисправностей ноутбука с выездом на дом.

15 октября 2021 №111933 Бишкек

Наш сервис работает без выходных и праздников. Есть услуга выезд специалиста. Диагностика бесплатно при согласии на ремонт. Предоставляем документы на работу!
Звоните нам сегодня: <телефон скрыт>
ОСНОВНЫЕ НЕИСПРАВНОСТИ НОУТБУКА
При работе ноутбука могут отмечаться определенные признаки неисправности: Ноутбук не включается Не загружается операционная система Не работает клавиатура ноутбука или тачпад Нет изображения на экране ноутбука Полосы на экране или искажения изображения на экране Ноутбук перегревается Не заряжается батарея ноутбука Ноутбук самопроизвольно выключается или перегружается Ноутбук медленно загружается и работает Физические повреждения корпуса или экрана Попадание жидкости в ноутбук.
ОСНОВНЫЕ УСЛУГИ ПО РЕМОНТУ НОУТБУКОВ:
Ремонт материнской платы ноутбука Наш сервисный центр производит ремонт и восстановление материнских плат посредством замены компонентов, вышедших из строя, в том числе мостов, процессоров, хабов и видеочипов. Замена материнской платы При невозможности ремонта на компонентном уровне мы предлагаем замену материнской платы под заказ или со склада. Замена LCD матрицы ноутбука Разбитый экран ноутбука достаточно частая неисправность. Ремонт в данном случае сводится к замене матрицы. На складе сервисного центра всегда имеется большой ассортимент различных матриц, поэтому ремонт по замене делается достаточно быстро и возможен в течении 1 часа. Замена жесткого диска ноутбука Компьютерная клиника выполняет диагностику жестких дисков, их замену при неисправности. В качестве дополнительных услуг можем предложить восстановление данных, установку операционной системы и перенос информации на новый носитель. Замена HDD диска на SSD в ноутбуке Установка нового SSD накопителя позволит Вашему ноутбуку быстрее загружаться и работать. Замена аккумулятора Со временем емкость любых аккумуляторных батарей снижается, что не позволяет использовать ноутбук как портативное устройство. Замена разъемов в ноутбуке Физические повреждения различных разъемов - не редкость для ноутбука. Наш сервисный центр производит замену практически всех типов разъемов: USB, Audio, DVI, разъем питания

Дата 15.10.2021

Похожие объявления