Ремонт кондиционеров, сервис, чистка, заправка,профилактика, подготовка к лету.

21 января 2021 №54555 Бишкек

Каким бы качественным ни был кондиционер, это не исключает риск его поломки. Неисправность может возникнуть по причине заводского брака или по вине потребителя. Так или иначе, необходимо своевременно обращаться в сервис.
Своевременный сервис и ремонт дает шанс устранить неисправности до того момента, пока оборудование полностью не вышло из строя. Поэтому, как правило, техническое обслуживание оказывается экономичнее, чем дорогостоящий ремонт кондиционера. Для долгой работы техники владелец должен периодически заказывать обслуживание кондиционеров, которое включает в себя чистку, диагностику, заправку оборудования. Только профессионалам, которые специализируются в данной области, можно доверить диагностику и последующий ремонт. Непрофессионалы лишь усугубят ситуацию. После того как Вашу систему починит дилетант, может она и заработает на первых парах, но это вовсе не будет означать, что она не выйдет из строя в неподходящий для этого момент.
Профессиональное обслуживание климатического оборудования осуществляют опытные специалисты компании «FVA_SOKOL» . Мастера проводят комплексную диагностику неисправностей, устраняют проблемы функционирования кондиционеров, осуществляют сервис и заправку быстро и качественно.
Мы находимся 5 мкр. д 63/1 магазин «WWW.SOKOL.KG» Режим работы с 9-00 до 18-00 Телефоны: <телефон скрыт>; <телефон скрыт>; <телефон скрыт>; <телефон скрыт>; Whatsapp - <телефон скрыт>Instagram - FVA_SOKOL Mail - fva_sokol@mail.ru
В теме не писать, все вопросы по телефону или Whatsapp.

Дата 27.09.2020

Похожие объявления