Установка, пере-установка Windows. Ремонт. Обслуживание и профилактика компьютерной техники. Настройка сети и сетевого оборудования. С Выездом. Тел.:0555 74 42 42

800 сом
23 января 2021 №11101 Бишкек

Гарантированный и качественный ремонт. Обслуживание и профилактика компьютерной техники. Настройка сети и сетевого оборудования. Настройка принтеров. Обслуживание периферии. Прокладка и обжим кабеля.
Предоставляем следующие услуги:
Ремонт Компьютеров и Ноутбуков: Ремонт и замена деталей на персональном компьютере, на ноутбуке, на нетбуке, на ультрабуке, на моноблоке. Восстановление данных с жесткого диска, а также с флешки. Профилактика, разборка и читска Персонального комптютера, ноутбука, нетбука, ультрабука, моноблока. Настройка и подключение акустических систем. Обслуживание программного обеспечения WINDOWS: Установка и переутсановка WINDOWS XP, 7, 8, 10 (Без потери данных). - 800 сомов. Установка драйвера на принтер - 200 сомов. Установка надежного антивируса, с обновлением - 200 сомов. Активация Windows Удаление и очистка от вирусов Установка любых программ Решение проблем со всеми драйверами Сброс забытого пароля Windows Настройка сети и сетевого оборудования: Создание локальной проводной и беспроводной (Wi-Fi) сети в офисе или дома! Проектирование и расположение сетевого оборудования. Настройка локальной сети для работы с 1С, общей папки, сетевого принтера и т.д. Производим монтаж (прокладку) сетевого кабеля. Настройка нового и старого Wi-Fi роутера. Замена пароля Wi-Fi роутера. Усиливаем сигнал Wi-Fi в офисе или дома. Подключение и настройка сетевого оборудования: (роутер (Wi-Fi), хаб, свитч, маршрутизатор и т.д.). Организируем и переносим рабочие места. Быстро, аккурантно и качественно!
Скупка компьютеров и комплектующих. Скупка ноутбучных запчастей. Скупка ноутбуков, нетбуков и ультабуков. Примерные цены написаны. Выезд на дом и в офис (200 сомов). Работаем с 8:00 до 20:00. Без выходных. Тел.: <телефон скрыт>(есть WhatsApp ), <телефон скрыт>.

Дата 08.02.2020

Похожие объявления