Впервые на рынке Кыргызстана Газовое оборудование фирмы BRC. Качество проверенное временем.Возможен без % кредит.

3 июля 2022 №33761 Бишкек

Впервые на рынке Кыргызстана Оборудование фирмы BRC.
Официальное разрешение на ГБО в Гаи!!!
Почему желающие установить газ на свой автомобиль выбирают именно BRC?
Холдинг BRC M.T.M Group-самый крупный производитель газобаллонного оборудования (гбо) в Европе http://www.brc-gas.su/81.html .
2. Форсунки(газовые инжекторы) BRC- IN 3-надежны в эксплуатации и самые быстрые из имеющихся на рынке ГБО по времени срабатывания. Они не требуют калибровки и настройки ,т.к. время их срабатывания считывается непосредственно с ЭБУ бензинового управления автомобиля.
Форсунки BRC цельнометаллические.Они самоподстраиваются в каждый момент времени. Время впрыска газа форсунками BRC соответствует режиму нагрузки автомобиля и варируется от 0,5 до 5 м.с., что применимо для любых автомобилей от простых- до премиум класса и “японцев”.
3. У BRC широкая сеть сервисных центров в Росии и странах СНГ- http://www.brc-gas.su/90.html .
4. Оборудование производится и комплектуется в Италии http://www.brc-gas.su/89.html .
5. Благодаря защищенному алгоритму обработки и передачи сигнала, постоянному лабораторному контролю за качеством сборки всех компонентов ,обеспечивается надежная работа всех узлов и комплектующих ВRC при любых погодных условиях от - 45 градусов до +65 градусов.При этом форсунки BRC не обмерзают и не плавятся. Данными характеристиками не могут похвастаться большинство конкурентов BRC.
6. Все комплектующие BRC имеют хорошую ремонтопригодность и длительный срок эксплуатации. Поэтому не удивительно, что оборудование BRC “ходит” до 300 тыс.км без ремонта
7. Только у BRC есть впрысковые системы газовой инжекции для двигателей с прямой подачей топлива (FSI/TSI и им подобным) http://www.brc-gas.su/?section=94 .
Данные впрысковые системы в сочетании с управлением и коррекцией газовой инжекции через OBD-CAN автомобиля могут быть по праву отнесены к 5-му поколению впрысковых систем. Такого технологического прогресса в решении вопроса переоснащения автомобилей на работу двигателя на газу, как у BRC , не достиг пока не один производитель ГБО в мире
Цены на установку BRC.
4 цилиндра $650
6 цилиндров $950
8 цилиндров $1250
Гарантия 5 лет.
Цена на OMVL
4 цилиндра $500
6 цилиндров $750
8 цилиндров $850
Гарантия 3 года.
Пропан.
Метан.
Возможен кредит через Эко Исламик Банк Без %
<телефон скрыт>
Нашь адрес Бакаева 118 Рабочий Городок

Дата 27.05.2020

Похожие объявления