Продажа автосигнализаций Pandora, StarLine, Jaguar,Tomahawk и др. GSM модули. Спутниковое слежение.

2 сом
12 октября 2021 №2177 Бишкек

Интернет магазин “AvtoPlus”
Продажа автосигнализаций Pandora, StarLine, Jaguar,Tomahawk и др. GSM модули. Спутниковое слежение. Наш сайт- http://avtoplus.kg
Телефон <телефон скрыт>
После покупки машины, чуть ли не каждый отправляется на установку автосигнализации, чтобы дополнительно защитить ее от угона, т. к. у заводской (или как еще говорят штатной) системы, нет обратной связи, а радиус действия брелка на открытие/закрытие не более 10 метров. Тем самым штатная сигнализация не сможет оповестить своего хозяина в случае взлома или угона.
О разновидностях автосигнализаций сейчас немного расскажем: Самый бюджетный вариант - односторонняя (без обратной связи). Которая умеет лишь подавать звуковые и световые сигналы в случаях проникновения в транспортное средство. Автосигнализация с обратной связью и с автозапуском значительно повышает уровень не только безопасности, но и комфорта. Информацию о состоянии автомобиля Вы получаете через брелок с экраном, а запустить двигатель можно дистанционно, не выходя из дома.
Охранные системы с GSM и GPS-модулями, позволяют: - отслеживать Ваш автомобиль в любой точке его местонахождения, в том числе все его передвижения. - оповещать своего владельца о попытке взлома или угона авто с помощью тревожного смс-сообщения или звонка на Ваш сотовый. - а так же управлять некоторыми полезными функциями, как например дистанционный автозапуск двигателя или подогрев сидений и webasto. Связь осуществляется через мобильный телефон или ноутбук.


Похожие объявления