Автозапчасти на корейские автомобили Hyundai,Kia,Daewoo,Ssang/Yong!. Низкие цены, на 30-40% ниже рыночной! Привезу то, что другие не см

100 $
15 июня 2021 №5810 Бишкек

Оригинальные автозапчасти из Южной Кореи! В наличии, и под заказ! Доставка товара в течении от 2-х дней, до 3-х месяцев! Прямые поставки,поэтому цены ниже рыночных на 30-40%! Привезу то, что другие не смогут!!! По вашему желанию, могу привезти от А до Я; Кузовные детали, оптика,ходовая,двигателя, коробки передач,интерьер салона,проводка, и многое другое! Также найду различные аксессуары для тюнинга вашего авто!!! Пример; Человек не мог нигде найти подушку двигателя на Hyundai Lantra 2007 года выпуска, двигатель 1.6 коробка автомат! На базарах на заказ сказали ждать придется около месяца, а человеку нужно было срочно продать машину! Был также в магазине компании Азия Моторс, так там ему сказали что подушку надо заказывать, и стоить она будет 100$. В итоге ту же самую деталь, я смог найти, и привезти через неделю, по цене всего 60$ Человек остался очень доволен, так как после замены подушки двигателя, он смог продать свою машину! Вот собственно та самая подушка,о которой я писал! Пишите в личку! Постоянным клиентам, предусмотрены скидки, и приятные подарки!
Появилась возможность; Заказа дубликатных автозапчастей, от сторонних производителей! Для тех; Кому оригинальные автозапчасти, в силу тех, или иных обстоятельств, не по карману! Дубликаты различных фирм ( Корея, Тайвань, Китай, Испания, Германия!) Хорошего качества,по приемлемым ценам! Некоторые аналоги, практически ничем не уступают, по качеству оригинальной детали. Пишите, звоните, я вас проконсультирую, и предложу вам самый оптимальный вариант как по качеству, так и по ценам! Уважаемые посетители сайта; Прежде чем запрашивать цену, на интересующую вами запчасть, дайте полные данные вашей машины; Марка,модель, год выпуска, объем двигателя, бензин или дизель, коробка передач автоматическая, или механическая, vin code машины!!!
Тел: <телефон скрыт>(Либо Whatsapp) или пишите на электронную почту, pengyou19@mail.ru

Дата 29.01.2020

Похожие объявления