Автоэлектрик. Установка, продажа и ремонт электрооборудования авто. Сигнализации, автозвук, автолампы, камеры и т.д.

4 000 сом
29 декабря 2021 №7517 Бишкек

ПРОДАЖА, УСТАНОВКА И РЕМОНТ АВТОЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ Предлагаем Вам следующие виды услуг по ремонту электрооборудования Вашего авто:
Компьютерная диагностика Проектирование и установка аудио-видео компонентов по индивидуальным требованиям клиента Изготовление рамок под 2 Din и 1 Din магнитолы, не имеющихся в продаже на рынках и в магазинах Установка DVD (с навигатором и без) в праворукие Японские авто и не только, в которых не предусмотрено для него место т.к. вместе с штатной магнитолой установлен климат контроль или борт компьютер (перенос штатной магнитолы в бардачок и т.д.) Установка и ремонт различных сигнализаций (с автозаводом и без) с ГАРАНТИЕЙ Установка и ремонт интерфейса, ремонт стеклоподъемников Установка автомагнитол, усилителей, сабвуферов, колонок, видеорегистраторов, камер заднего вида, парктроников Установка ТВ-тюнеров и усилителей ТВ сигнала, антенн и т.д. Установка ксенона, световых логотипов, строб, замена лампочек и блоков Установка и ремонт центральных замков
Возможна работа с выездом
Также в продаже имеются: МАГНИТОЛЫ (Jvc, Sony, Pioneer, Kenwood).

  • 1 Din от 4000 сом - оригинал, от 1000 сом - контрактные.
  • 2 Din с экраном 11500 - 13500 - оригинал, от 5000 до 7500 контрактные (DVD, MP3, USB, Aux, Micro флешка, Сенсорный экран, Блютуз и т.д.) СИГНАЛИЗАЦИИ(с автозаводом Starline, Sheriff, Pantera, Tomahawk и различные автосигнализации без автозавода)
  • Без автозавода - от 1000 сом (функции: открыть, закрыть, паника, беззвучный режим)
  • С автозаводом - от 2700 сом. Гарантия от 6 мес. до 2-х лет (функции: обратная связь, автозавод, турботаймер и многое другое) КАМЕРЫ ЗАДНЕГО ВИДА (хром, бабочка, со светодиодами, квадратные, круглые и т.д.) - 800 сом!!! МОНИТОРЫ:
  • на панель складной, на ножке - 1200 сом
  • накладка на зеркало 1200 - 2300 сом (МР3, Jpeg)
  • потолочные мониторы - от 2800 сом ЗВОНИТЕ ИЛИ ПИШИТЕ В ЛС.
    По всем вопросам обращаться по телефонам:
    <телефон скрыт>(тел./факс)
    <телефон скрыт>
    <телефон скрыт>(WhatsApp)
    Наш адрес: г. Бишкек, ул. Фрунзе, 278 пересекает Суюмбаева (Карпинка), магазин “Автостарт”
Дата 01.02.2020

Похожие объявления