Грузоперевозки Бишкек-Алматы-Бишкек! Ежедневные рейсы! От 1 кг, до 20 тонн! От 4 сом за кг! Не дорого!. Бишкек-Алматы-Бишкек! Ежедневно! Надежно! Доставка от двери-до двери!

4 сом
8 ноября 2021 №3210 Бишкек

Вы хотите отпрпвить груз из Алматы в Бишкек, или в обратном направлении? Или хотите перевезти домашние вещи? Мы с удовольствием, бережно, быстро, надежно, а главное не дорого доставим Ваш груз! Поможем купить то что нужно Вам в Алмате! Любой вес! От 1 кг, до 20 тонн! Любой объем! Помощ покупок товаров из Алматы, с последующей доставкой в Бишкек! По самой доступной цене для Вас! Мы занимаемся ежедневной грузоперевозкой по направлению Бишкек-Алматы-Бишкек! У нас есть свой авто парк машин грузоподъемностью до 3 тонн ( 25 кубов ), до 5 тонн ( 40 кубов ), до 10 тонн ( 50 кубов ), до 20 тонн ( 85 кубов, 100 кубов ). Имеем собственные склады в Бишкеке, и в Алмате! Ищем постоянных клиентов, для вас каждая пятая отправка бесплатно ( груз весом до 500 кг, объемом до 2,5 кубов бесплатно для каждой пятой отправки клиента ) Имеем патент на международную перевозку, имеем лицензию на международную перевозку, выдаем чек, или акт выполненных работ!
РАБОТАЕМ С 2010 ГОДА! С НАМИ НАДЕЖНО! БЫСТРО! ЕЖЕДНЕВНЫЕ РЕЙСЫ! НЕ ДОРОГО! Перевозим со склада, до склада! И от дверей до дверей! Звоните в любое время! Всегда на саязи! ДРУЗЬЯ ЕСЛИ ВЫ НЕ ДОЗВОНИЛИСЬ, ТО ПИШИТЕ НА Whats App, МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО САЯЖИМСЯ С ВАМИ!!! Телефон:
+<телефон скрыт><<Whats App, +<телефон скрыт><<Whats App, +<телефон скрыт>


Похожие объявления