Сдаётся 2х этажный дом в районе Западного автовокзала район Жибек Жолу/Махатма Ганди
Аренда 3-х комнатной квартиры в Бишкеке - Элитное жилье на Панфилова и Боконбаева Сдаю 3-кв в Бишкеке, элитка, м-н Панфилова-Боконбаева, 1000 USD, долгосрочно. Аренда 3-х комнатной квартиры в Бишкеке - Элитное жилье на Панфилова и Боконбаева Сдаю 3-х комнатную квартиру в Бишкеке, расположенную в элитном золотом квадрате на Панфилова и Боконбаева. Идеальный вариант для длительного проживания.
1 000 $
Сдаю 1-комнатную квартиру в Бишкеке - Токтогула/Т. Молдо Сдаю 1-ком. кв. в Бишкеке, ЖК Променад, 49 кв.м, 700 USD/мес, в отличном состоянии, меблирована. Сдаю 1-комнатную квартиру в Бишкеке - Токтогула/Т. Молдо Сдаю 1-комнатную квартиру в Бишкеке, на улице Токтогула/Т. Молдо. Квартира полностью меблирована, в отличном состоянии. Оплата всего 700 USD в месяц!
700 $
Сдаю 2-комнатную студию в Бишкеке - Центр, Токтогула/Исанова, 750 USD Сдается студия 2-ком., Токтогула/Исанова, 750 USD, благоустроенная, евродизайн, центр Бишкек. Сдаю 2-комнатную студию в Бишкеке - Центр, Токтогула/Исанова, 750 USD Сдается благоустроенная 2-х комнатная студия в Бишкеке, по адресу Токтогула/Исанова, цена 750 USD. Комфортное жилье в центре с евро ремонтом и всеми удобствами.
750 $
Сдаётся 2-комнатная квартира в Бишкеке | Юнусалиева/Ахунбаева - Долгосрочная аренда Сдаётся 2-комн. квартира, Киев - Юнусалиева, 70кв.м, меблирована, 700$ + депозит Сдаётся 2-комнатная квартира в Бишкеке | Юнусалиева/Ахунбаева - Долгосрочная аренда Сдаётся 2-комнатная квартира в районе Юнусалиева/Ахунбаева, полностью меблирована с бытовой техникой. Квартира на 4 этаже, 70 кв.м. Долгосрочная аренда по цене 700$ с депозитом.
Сдается благоустроенная 2-х комнатная квартира в Бишкеке - аренда недвижимости Сдается 2-к квартира в Бишкеке, 65 м², евро ремонт, мебель есть, охраняемый двор. Сдается благоустроенная 2-х комнатная квартира в Бишкеке - аренда недвижимости Сдаётся 2-х комнатная квартира в районе Фрунзе/Калык/Акиева с евро ремонтом и всей необходимой мебелью. Идеально подходит для долгосрочной аренды в Бишкеке.
Сдается 3 комнатная квартира в Бишкеке - Филармония, меблированная, закрытый двор, охрана 3-комн. квартира в Бишкеке, Филармония, меблир., охрана, закрытый двор, $800, депозит. Сдается 3 комнатная квартира в Бишкеке - Филармония, меблированная, закрытый двор, охрана Ищете аренду 3-комнатной квартиры в Бишкеке? Сдается меблированная квартира в районе Филармонии. Закрытый двор и круглосуточная охрана. Узнайте больше!
800 $
Сдаю элитную 3-комнатную квартиру в Бишкеке с паркингом | Аренда недвижимости Элитная 3-к кв. в Бишкеке, Исанова 25, 110 кв.м, 2 с/у, без посредников, 900 USD. Сдаю элитную 3-комнатную квартиру в Бишкеке с паркингом | Аренда недвижимости Сдаю элитную 3-комнатную квартиру по улице Исанова 25-Московская в Бишкеке. Высокое качество ремонта, паркинг, 3 комнаты и 110 кв.м. Простор и комфорт для долгосрочной аренды.
900 $